СОВЕЩАНИЕ ГЛАВНЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ - 2020

СОВЕЩАНИЕ ГЛАВНЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ - 2020

СОВЕЩАНИЕ ГЛАВНЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ - 2020

В связи с ведением ограничительных мер из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19, в рамках проведения ежегодного совещания «Совета главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ», в период с 20 октября по 20 ноября 2020г., на закрытой форумной площадке сайта www.sovet-npz.ru будут размещены видеопрезентации (видеодоклады) главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.
Со следующей повесткой форума:
- Состояние и направления развития диспетчеризации электрохозяйства на предприятиях нефтепереработки и нефтехимии. Применение цифровых технологий.
Подготовка персонала служб главного энергетика (современные программы и методы обучения, спецподготовки, повышения квалификации персонала).
Стоимость размещения одной видеопрезентации (видеодоклада) организации на форумной площадке совещания составляет 20000 руб. (НДС не облагается) и включает в себя непосредственное размещение видеоролика в период с 20.10. по 20.11.2020г., предоставление доступа представителей службы главного энергетика и участников форума к размещенному контенту с возможностью участия в обсуждении с помощью комментариев, предоставление сборника видеопрезентаций в электронном виде.
Требования к видеопрезентации (видеодокладу):
- формат предоставления видеоролика - Avi, Mpeg4
- разрешение - HD (не менее 1280x720 точек)
- продолжительность видеоролика – не более 15 минут
- предоставление логотипа компании для оформления программы видеопрезентаций

От имени организационного комитета Совещания главных энергетиков хотели бы предложить спонсорские возможности заинтересованным производителям и коммерческим организациям.

Стоимость спонсорского пакета составляет 100 000,00 рублей и включает в себя:

  1. Размещение баннера спонсора на сайте организаторов совещания и на форумной площадке до окончания мероприятия.
  2. Демонстрация рекламного ролика компании спонсора при входе на площадку форума совещания (продолжительность рекламного ролика не более 15 секунд).
  3. Возможность размещения видеопрезентации продолжительностью более 15 минут.

Спонсорские возможности не являются окончательными.

Для выставления счета необходимо направить заполненную форму заявки на размещение видеопрезентации (видеодоклада) на форуме (в формате MS Word) по электронной почте [email protected]

"Бланк заявки"
Для включения в программу видеопрезентаций (видеодокладов) участникам видео форума необходимо предоставить на электронную почту [email protected] видеоролики докладов в рамках указанной темы совещания в срок до 19 октября 2020г.


ОРГКОМИТЕТ: ООО «НТЦ при Совете главных механиков»
тел./факс: (495) 737-92-94, (495) 152-17-78, e-mail: [email protected]
контактные лица: Луценко Людмила Владимировна, Белоусов Юрий Леонидович.

Вход на Форум

П  Р  О  Г  Р  А  М  М  А

совещания главных энергетиков нефтеперерабатывающих и

нефтехимических предприятий России и СНГ

 

«Состояние и направления развития диспетчеризации электрохозяйства на предприятиях нефтепереработки и нефтехимии. Применение цифровых технологий. Подготовка персонала служб главного энергетика (современные программы и методы обучения, спецподготовки, повышения квалификации персонала).»

 

1.

Приветственное слово председателя Совета главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий РФ и СНГ

Юшкова Дениса Анатольевича

2.

«О состоянии нефтеперерабатывающей отрасли»

заместитель генерального директора АНН, член совета главных энергетиков

Шахназаров Александр Рафаэлович

3.

«Текущий статус проекта постановления Правительства Российской Федерации «О

внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по

вопросам определения обязательств потребителей по оплате услуг по передаче

электрической энергии с учетом оплаты резервируемой максимальной мощности и

взаимодействия субъектов розничных рынков электрической энергии»

Менеджер Управления технической экспертизы закупаемого оборудования

Департамент развития нефтепереработки ПАО «НК Роснефть»,

член совета главных энергетиков

Скакунов Дмитрий Александрович

4.

Приветственное слово заместителя руководителя департамента ЖКХ Администрации городского округа Новокуйбышевск, член совета главных энергетиков

Иванов Александр Петрович

5.

Презентация главного энергетика АО "Рязанская нефтеперерабатывающая компания"

Юшков Денис Анатольевич

6.

Презентация главного энергетика АО «Ачинский НПЗ»

Разин Алексей Юрьевич

7.

«Диспетчеризация электрохозяйства ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка"»

Главный энергетик - Агеев Сергей Александрович

8.

Презентация главного энергетика ОАО "Мозырский НПЗ"

Бобруйко Сергей Леонидович

9.

Приветственное слово главного энергетика ПАО "Саратовский НПЗ"

Кабос Андрей Альфонсович

10.

Презентация главного энергетика АО «АНХК»

Мигунов Олег Анатольевич

11

Презентация главного энергетика АО "Сызранский НПЗ"

Ачаков Константин Анатольевич

12.

Приветственное слово главного энергетика ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка"

Федоров Максим Сергеевич

13.

Презентация главного энергетика АО "ТАНЕКО"

Опарин Артем Евгеньевич

14.

Презентация главного энергетика ООО «Новокуйбышевский завод  масел и присадок"


Такмаков Анатолий Иванович

15.

Приветственное слово главного энергетика ОАО "Орскнефтеоргсинтез"

Рыжков Сергей Валерьевич

16.

Приветственное слово главного энергетика ООО "Афипский НПЗ"

Ширяев Вячеслав Александрович

17.

Приветственное слово главного энергетика ООО "РН-Туапсинский НПЗ"

Воронин Валерий Джемлунович

18.

Презентация «Диспетчеризация электрохозяйства на предприятии ООО "Лукойл-Пермнефтеоргсинтез"

главный энергетик - Батин Юрий Павлович

19.

Приветственное слово

старший менеджер управления энергоэффективности и энергообеспечения ПАО «ЛУКОЙЛ» - Сырцов Андрей Юрьевич

20.

Приветственное слово главного энергетика ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект"

Чирсков Сергей Алексеевич

21.

Приветственное слово главного энергетика ООО "Томскнефтепереработка"

Валуев Илья Борисович

22.

Презентация главного энергетика УДП "Бухарский НПЗ"

Кодиров Шухрат Шарипович

23

Презентация главного энергетика ПАО "Уфаоргсинтез"

Трубицин Олег Дмитриевич

24.

Приветственное слово главного энергетика ООО "Туймазинское ГПП"

Галимов Марат Фанусович

25.

Презентация директора общезаводского хозяйства ООО "ЗапСибНефтехим"

 Парамонов Андрей Николаевич

26.

Презентация Диспетчеризация электрохозяйства ООО "Газпром нефтехим Салават"

Главный энергетик – начальник управления - Помазков Юрий Александрович

27.

Приветственное слово главного энергетика ООО "РН-Морской терминал Туапсе"

Кокорев Аркадий Юрьевич

28.

Приветственное слово главного энергетика ООО "Красноленинский НПЗ"

Алещенко Дмитрий Анатольевич

29.

Презентация главного энергетика ООО "Стрежевской НПЗ"

Уточкин Алексей Олегович

30.

Презентация главного главного инженера – главный энергетик ООО "РН-Уватнефтегаз"

Боков Денис Сергеевич

 

 

31.

 «Вам нужно не наше оборудование, а решения для эффективной и надежной работы»

Докладчики:

- Михаил Патрушев, Старший менеджер по продукту КРУ, КРУЭ компании Schneider Electric

- Виктор Руссов, Менеджер по развитию бизнеса "УМНЫЙ ЩИТ", Schneider Electric

- Александр Корнеев, руководитель направления продаж решений в области повышения качества электроэнергии, Schneider Electric

- Денис Тихонов, Младший менеджер по продуктам автоматизации в энергетике, Schneider Electric

- Николай Косачев, Руководитель по продажам через партнеров и развитию цифровых сервисов,

Schneider Electric

32.

«Подготовка персонала служб главного энергетика эксплуатации кабельных линий.»

Региональный представитель ООО "Тайко Электроникс РУС" - Гуж Юрий Юрьевич

 

33.

«ABB Ability – продукты и технологии для цифровизации систем электроснабжения предприятий»

ООО «АББ» Александр Родькин

34.

«Применение цифровых технологий в КРУ»

руководитель группы АСУ ТП АО "ПО Элтехника" - Лейник Иван Николаевич

35.

«Опыт цифровизации на примере BIM и AR в АО "Самарский завод электромонтажных изделий»

начальник проектного отдела АО "Самарский завод электромонтажных изделий" 

Порхун Антон Николаевич

36.

«Цифровизация. Новые подходы к обслуживанию промышленной электроники»

коммерческий директор ООО "Инженерная компания "555" - Александрова Ирина Вячеславовна

37.

«ConTrace — интеллектуальная система управления электрообогревом на предприятиях нефтепереработки и нефтехимии»

Директор по продажам ООО "ССТэнергомонтаж" - Скорикова Татьяна Ивановна

 

38.

«Цифровые решения компании ЭТМ для технической поддержки (обучения) персонала службы ГЭ в период пандемии COVID»

старший менеджер группы информационного взаимодействия с клиентами компании ЭТМ

«Компания ЭТМ» - Зюзюкина Елена

 

39.

«Технические решения компании Релематика. БАВР»

заместитель директора Департамента стратегического развития ООО "Релематика"

Изекеев Денис Юрьевич

 

40.

«Построение АСДУЭ и АСТУЭ на базе оборудования производства ООО «Прософт-Системы»

руководитель группы технического маркетинга ДАЭС - Задорин Евгений Анатольевич

 

41.

«Системы промышленного мониторинга INTRAVISION®»

руководитель отдела "Системы Промышленного Мониторинга" ООО "ГК  "ИНТРАТУЛ" –

Федотов Дмитрий Геннадьевич

 

42.

«Направления развития химических источников тока для применения в системах аварийного электропитания нефтеперерабатывающих предприятий»

менеджер по работе с ключевыми клиентами «SAFT» - Варнавский Сергей Александрович

 

43.

«Программно-технический комплекс для оперативного решения задач главного энергетика – АВАСОФТ Энерго (автоматизация служб РЗА, ТОИР, ЦДС и др.)»

технический директор ООО "АВАСС" - Макаров Андрей Владимирович